[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Вопросы, предложения и пожелания. » Все для форума и сайта! (в названии все сказано.)
Все для форума и сайта!
НарикДата: Суббота, 11.08.2007, 03:47 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Группа: Главный техник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишем сюда свои заявки на улучшение форума, и сайта. Вот мое первое: для начала в разделе исправить ошибки в двух словах. А на сайте можно было бы добавить кнопку "Кто где?"И там будет показывать, какой пользователь и в каком именно месте на сайте находится. Или можно не на сайт а на форум такую фичу сделать.




Сообщение отредактировал Action51 - Суббота, 11.08.2007, 09:25
 
SKV1991Дата: Суббота, 11.08.2007, 10:12 | Сообщение # 2
Ранг: Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Теоретически можно,но если бы я знал как-я бы сделал,вообще-то пишут итак кто в каком разделе,но не в одном окне,а просто,если зайдёшь на форум и там кто-то сидит happy

Кухня от Мэрдока,профессиональная кухня,пальчики оближешь!


 
НарикДата: Четверг, 16.08.2007, 19:04 | Сообщение # 3
Ранг: Рядовой
Группа: Главный техник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, мое предложение по исправлению ошибок в названии раздела ешо в силе wink Но уже назрела другая идея, а может создать еще одну должность "редактора статей и новостей"? Ну например, он будет исправлять ошибки в статьях, если найдет, и в новостях, а то 4 человека сайтом с форумом управлять, я подумал что в будущие сроки будет сложновато...


 
SKV1991Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:14 | Сообщение # 4
Ранг: Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Action51)
Но уже назрела другая идея, а может создать еще одну должность "редактора статей и новостей"? Ну например, он будет исправлять ошибки в статьях, если найдет, и в новостях

Для этого много нужно делать,я ведь не такой знаток веб дизайна,просто можешь юзать Mozilla Firefox-это хороший браузер но к сожалению не грузит скрипты на сайте,а так очень даже хороший,так вот,в нём есть функция с орфографией wink


Кухня от Мэрдока,профессиональная кухня,пальчики оближешь!


 
StallionДата: Среда, 22.10.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Ранг: Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть предложение увеличить доступный размер аватара, просто у моей аватарки размер 176px × 220px... Хотелось бы поставить! smile

 
SKV1991Дата: Пятница, 24.10.2008, 12:46 | Сообщение # 6
Ранг: Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я могу 150х150 максимум поставить, извени, просто это слишком большая будет. очень большая. такие на форумы не ставят.

Кухня от Мэрдока,профессиональная кухня,пальчики оближешь!


 
RiminyДата: Пятница, 01.03.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Ранг: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капча постоянная убивает просто.

чит коды - онлайн база кодов.
Discord - лучший чат для геймеров.
 
Форум » Гостевая » Вопросы, предложения и пожелания. » Все для форума и сайта! (в названии все сказано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: